Фасадный светильник ODEON LIGHT GRAZE 7040/10WL
Артикул: 7040/10WL
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вПермь
(Точную стоимость сообщит менеджер)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 0.7 кг
Вид
- Светодиодные
Диаметр, мм
- 90
Длина, мм
- 500
Крепление
- Накладные
Материал
- Металлические
Модель
- Nature
Назначение
- Уличные
Общая мощность
- 10 Вт
Степень защиты, ip
- IP65
Стиль
- В стиле минимализм
Тип
- Фонари
Установка
- Настенные
Цвет
- Черные
Цоколь
- LED
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Светильник
  2. Инструкция
  3. Упаковка
ОПИСАНИЕ
To graze в переводе с английского означает "скользить по поверхности (о луче света), падать под скользящим углом". Этот вид освещения отличается от заливающего света, например, светильника "wall washer". Фасадный поворотный на 180° светильник GRAZE обеспечит скользящий свет для подсветки фактурной стены, забора или любой ниши, фактура которой нуждается в выделении. Может монтироваться на пол или стену. Светильники представлены в двух размерах: 500мм и 1000мм.